Subasta 946T, Lote # 87
María del Pilar Lezama. "Verano 80". Litografía. Serie: 3/9. Fechado 81. Con dedicatoria de la autora. Sin enmarcar. Presenta marcas y ligeras manchas. Dimensiones: 31 x 26 cm. Estimado $ 1,000-2,000